Kontakt

wadi-logo

In Deutschland:                    

WADI e. V.,

Herborner Str. 62,

D-60439 Frankfurt a. M.,

Tel: 069-57002440,

Fax: +49 69 975392640

E-Mail: info@wadinet.de

 

Ansprechpartner:

Anne Mollenhauer, Vorsitzende: vorsitz@wadi-online.de

Thomas von der Osten-Sacken, Geschäftsführer: thomas.osten-sacken@wadi-online.de

Arvid Vormann, Projektkoordination: arvid.vormann@wadi-online.de

Thomas Uwer, Öffentlichkeitsarbeit: public@wadi-online.de

Hannah Wettig, StopFGM Kampagne: hannah.wettig@wadi-online.de

Isis Elgibali, Fundraising und Projektbetreung: isis.elgibali@wadi-online.de

Andreas Stahl, Internetpräsenz: webmaster@wadi-online.de

 

dsc01434

Im Irak:

Wadi Office Iraq

Bakhtyari, 113,

Alley 7, House 8,

Suleymaniah

Kurdistan, Iraq

Tel.: 00964-7701-522184

email: wadisul@yahoo.com

Ansprechpartner:

 Abdullah Sabir, Iraq Project Co-ordinator: abdullah.sabir@wadi-online.de

 Shokh Mohammad, Women Project Co-ordinator: shokh.mohammad@wadi-online.de

Baxan Jamal, Public Relations: baxan.jamal@wadi-online.de

Nian Omer, Finances:  nian.omer@wadi-online.de

Cheman Rasheed, Project Coordination Dohuk: Wadi.dohuk@gmail.com

Assi Frood, Wadi Sub-Office Germian  wadigarm@yahoo.com

________________________________________________________